вторник

Как привлечь удачу в 2016 году



Приближается 2016 год, а значит пришла пора строить планы на новогоднюю ночь. Очень важно завоевать благосклонность Хозяйки года с той самой секунды, как куранты начнут отсчет. Если вы привлечете удачу в это мгновение, то она не оставит вас в течение всего 2016 года — ведь как новый год встретишь, так его и проведешь.

Наступающий год пройдет под покровительством Обезьяны, известной своей неординарностью, подвижностью и энергичностью, которые еще и возрастут благодаря влиянию стихии Огня. Поэтому в 2016 году стоит быть готовым к резкой смене событий, заменить планирование на импровизацию и настроить себя на активность. Для того, чтобы удача сопутствовала во всех начинаниях, необходимо впустить в свою жизнь яркость и оригинальность — и начать нужно прямо с новогодней ночи.

Во-первых, позаботьтесь о том, чтобы Символ года присутствовал на вашем праздничном вечере. Разумеется, живую обезьяну приводить домой не нужно — купите небольшую фигурку обезьянки и поставьте ее под елку или на накрытый стол. Игрушка станет настоящим талисманом, который будет притягивать к вам удачу в течение всего 2016 года.
Уделите большое внимание украшениям для новогодней елки. Стоит добавить к уже имеющимся хрустальным шарикам такие элементы, которые придутся Обезьяне по душе. Помните о том, что Хозяйка года любит все необычное, поэтому новогодние игрушки необычной формы воспримет на ура. Выбирая елочные украшения, отдайте предпочтение вещицам красного и оранжевого цветов.

Немаловажное значение имеет и расположение новогоднего дерева. Для привлечения личного счастья поставьте ель в правый угол, а для того, чтобы притянуть к себе денежный поток — в левый. Если же из этих двух вариантов вы выбираете оба, поставьте елку на середине стены — тогда и на любовном фронте, и в материальном аспекте все будет прекрасно.

Хорошо продумайте новогодний наряд. Обезьяна не любит строгости, поэтому откажитесь от классики в пользу экстравагантности. Одежда свободного покроя красного, оранжевого, розового цветов усилит праздничное настроение и привлечет к вам удачу. К выбору украшений стоит подойти ответственно. Золото будет наилучшим талисманом, ведь оно является солнечным металлом и прекрасно гармонирует со стихией Огня. А если еще и дополнить его «солярным» камнем — например, рубином или янтарем — то финансовая Фортуна будет сопровождать вас весь год.

Накрывая праздничный стол, не скупитесь на фрукты, особенно бананы — любимую пищи обезьян. Фруктовую вазу следует поставить в центр стола. Горячие блюда лучше готовить в духовке — так они зарядятся силой огненной стихии и энергией успеха.

Чтобы подарить радость и удачу своим близким, избирательно отнеситесь к подарку. Обезьяна любит стильные и красивые вещи, поэтому позаботьтесь о том, чтобы приобретенный дар сочетал в себе красоту и функциональность. И обязательно дарите его от чистого сердца — вложенные вами чувства куда важнее, чем сама вещь.

Заряжайтесь праздничным настроением и привлекайте удачу. Будьте позитивны, и все ваши надежды обязательно воплотятся в жизнь. Мы желаем вам счастья.

1 комментарий:

  1. Спасибо огромное за статью! В этом году мне удача очень пригодиться, так как я хочу выиграть в лотерею (powerball купить билет). Очень хочу сорвать джекпот! Уверена, ваши советы в этом мне помогут!

    ОтветитьУдалить